• Авторизация


"Осень - не повод для грусти!" 02-10-2021 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осень - не повод для грусти!
Поздняя осень, грачи улетели,
Но это не повод валяться в постели!
Дело по сердцу найдется всегда,
Даже, когда за окном холода...
Даже, когда облетела листва,
Поздняя осень - совсем не беда!

Утренний кофе крепок и сладок,
В мире есть много чудес и загадок.
Просто проснись, улыбнись и иди...
Самое лучшее, знай, впереди!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Осень - не повод для грусти!" | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»