• Авторизация


Люблю розы!! 12-08-2021 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!






О розах сложены сонеты
И их услышать каждый рад.
Из слов изящные букеты
О многом сердцу говорят.

За чувства розы не в ответе,
Но где шипы, немало слёз.
Ну а когда любовь в расцвете,
Не обойтись без алых роз.

Осенней пеленой покрылось небо...

А роза ждет тепла и ласки

Среди опавших листьев, злого ветра...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю розы!! | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»