Это цитата сообщения
Лилёша Оригинальное сообщениеСалат «Белковый удар»
Всё максимально просто и питательно!
- отварное филе индейки(у меня половина грудки)
- половина красного болгарского перца
- 5 "веточек" зелёного лука
- 5 яиц
- сыр 150 грамм
- заправка какая вам больше нравится
Индюшку отвариваем, остужаем и рвём руками на волокна, перчик режем тонкой соломкой, режем лук и яйца, сыр трём на тёрке, всё смешиваем, заправляем.
слова и фото автора
источник