• Авторизация


------------ 21-03-2021 06:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


„Роза никогда не станет подсолнухом, а подсолнух – розой. Хочу убедить женщин не стесняться своей индивидуальности. Ведь и роза прекрасна, и подсолнух. Как цветы красивы каждый по-своему, так и женщины удивительны каждая своей красотой.“ — Miranda Kerr Австралийская супермодель

br />
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Роза прекрасна и подсолнух тоже... А подсолнух - символ солнца; желтый цвет символизирует тепло, хорошее самочувствие и чувство покоя.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ------------ | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»