• Авторизация


--------------- 21-03-2021 06:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы вечно чем-то недовольны,
Завидуя кому-то там.
Мы делаем друг другу больно,
не радуясь простым вещам.
А CЧАСТЬЕ ведь у нас под носом:
В РОДНЫХ и БЛИЗКИХ,
в НЕБЕ, в СОЛНЦЕ!
Давайте жить в сиянье глаз,
пока не потеряли, что есть сейчас!
автор неизвестен
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # .
[256x256]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник --------------- | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»