• Авторизация


Я - другаЯ... 16-07-2020 06:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Я - другаЯ...


Я — другая. Реально другая.
И ты прав: это — ты, это — я.
Всё нормально: так в жизни бывает…
И никто никому не судья.

Мы с тобой, как мечта и реальность,
Лёд и пламень, как виски и сок.
Виновата во всём виртуальность,
Ну и я… да простит меня Бог!

Виски с соком частенько мешают,
Но не всем по душе этот вкус…
Я шампанское предпочитаю,
Ты — коньяк… и экспромт ярких чувств.

Будни праздников яркость стирают,
Всё приходит на круги своя;
Где тебя, как всегда, ждёт «такая»…
Я — другая, но Я — это Я!

© Copyright: Ирена Буланова, 2020
Свидетельство о публикации №120071405125

5125 (539x272, 92Kb)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я - другаЯ... | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»