- Чашечку осени, пожалуйста. Да, да, мечтательность положите.. И ложечку вдохновения... Капельку дождя, какая же осень без дождя. И осенний блюз, с грустинкой.
Да..... пожалуй, это мой вкус...
Анна Корягова
А Осенью приятней слушать Блюз,
Тот, что играет звонкая Гитара..
Дым сигареты, ароматный кофе, джус
Под Вальс влекущего, хмельного Листопада.
А Осенью так плачут облака,
Роняя слёзы бисером на Землю!
Но я во власти Музыки пока,
И Неба хмурого мольбам не внемлю.
Вот Блюз всё выше набирает тон,
И пальцы нервно рвут струну Гитары,
И я уже не слышу Ветра стон,
О том , что Осень для него совсем не пара.
Да... Осенью приятней слушать Блюз,
Под журавлиный крик и шорох листьев....
И размышляя, постигаешь вдруг
Так много близких и далёких истин.