• Авторизация


А Осенью приятней слушать Блюз 19-10-2019 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

А Осенью приятней слушать Блюз



- Чашечку осени, пожалуйста. Да, да, мечтательность положите.. И ложечку вдохновения... Капельку дождя, какая же осень без дождя. И осенний блюз, с грустинкой.
Да..... пожалуй, это мой вкус...

Анна Корягова




А Осенью приятней слушать Блюз,
Тот, что играет звонкая Гитара..
Дым сигареты, ароматный кофе, джус
Под Вальс влекущего, хмельного Листопада.

А Осенью так плачут облака,
Роняя слёзы бисером на Землю!
Но я во власти Музыки пока,
И Неба хмурого мольбам не внемлю.

Вот Блюз всё выше набирает тон,
И пальцы нервно рвут струну Гитары,
И я уже не слышу Ветра стон,
О том , что Осень для него совсем не пара.

Да... Осенью приятней слушать Блюз,
Под журавлиный крик и шорох листьев....
И размышляя, постигаешь вдруг
Так много близких и далёких истин.

Ирина Иноземцева


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А Осенью приятней слушать Блюз | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»