Говорят, у кого что болит... Да, болит, ведь свежа ещё рана!..
И, молю Вас, не делайте вид, что предательства не было в планах!..
Всё Вы ведали, подлость творя, да, не мне Ваша подлость подсудна...
У кого что болит - говорят...Не простить, что простить мне Вас - трудно!..
Оттого ли, что Вы - не чужой для меня, как для Вас - не чужая
Я, смиряясь умом и душой, всё Вам любящим сердцем прощаю!..
Говорят, неизбежен закат, даже если Любовь - неземная!..
Вашей лжи всласть испившая яд, я, по-прежнему, так не считаю!..
Я, по-прежнему, чувству верна, уповая, на что - неизвестно,
Жду, что Ваша, мой милый, вина вдруг окажется выдумкой местной...
Говорят, говорят, говорят... Может, ложь выдаётся за правду?..
Ну, найдите ж на выпитый яд
Мне хоть капельку противоядья!
© Copyright: Алла Радова, 2013
Свидетельство о публикации №113071901165
|
|