День такой, что коньяк в кофе просится.. Прям какая-то полоса (явно не белая). Я шагаю, опустошенная, и, вдруг, аромат акации.. Как из детства.. где я смелая.. И мне стало так стыдно перед той мелкою, Маленькой девочкой из прошлого,
Что до мурашек в добро верила и во всё-возможное.. Ах акация, как ты вовремя ароматом коснулась души..
Повторяю - всё временно, жизнь - рояль, где все клавиши.. Для симфонии жизни нужны..
И поднимаю голову, нос по ветру Ароматом акации спасена..
Та девченка из детства мелкая.. До чего ж ты сильнее меня....
@оксана зет

Еще вчера сегодня было завтра.. А завтра.. превратится во вчера..
Уходит наше время безвозвратно.. А ты сегодня счастлива была..?
Спеша иметь.. мы забываем "быть"..
И в суматошной веренице будней
Теряем это счастье - просто жить..
Не понимая.. что второй не будет..
@оксана зет
|
|