• Авторизация


Каждый рисует свою Весну 25-04-2019 05:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Каждый рисует свою Весну



Весна...
Тихо-тихо...в окошко робко-робко...
Мягкие очертания...теплые краски...пятна желтого и зеленого.
В небе размытые облака,в лужах опрокинутые улицы...дома.
На каждом углу продают тюльпаны...в воздухе нежность.
Невесомая...ни с чем не сравнимая нежность...тюльпановая нежность.
Конечно март - это весна календарная...граница зимы и весны...
Но уже по особенному светит солнце...и улыбки...повсюду улыбки.
И еще гомон птиц...и любовь...какая-то особенная любовь...юная...
Свежая, родная, понятная...о такой мечтают...такую видят во сне.
Весна...
Эмоции...Чувства...Настроение...
Это как рассвет...
Где каждый рисует свою Весну...тонкими штрихами...словами...звуками.
Красками зарождающегося дня...

© Copyright: Капельки Души, 2015
Свидетельство о публикации №215031900662

_______

Spring was about change, and so were we.
Весна всегда несёт в себе перемены. И пусть эти перемены всегда будут счастливыми!
[показать]


Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каждый рисует свою Весну | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»