• Авторизация


---------------- 18-03-2019 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-------------

в непогожий день февраля поднимем себе настроение...

Многое зависит от погоды
Если дождь на улице, туман
То на плечи тяжко давят годы
Мнится; что не слово- то обман.

Многое зависит от погоды.
Если солнце светит на дворе-
Сразу забываются невзгоды.
И мечтает сердце о добре.

Мы растем под крылышком природы,
Как она страдая и любя,
Многое зависит от погоды
И чуть-чуть
От самого себя.
Людмила Березнева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Gloriy_65 18-03-2019-22:16 удалить
lidija_kuznecova2013, Благодарю за чудесный пост!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ---------------- | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»