• Авторизация


Обида — чувство горькое на вкус... 10-10-2018 07:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Обида — чувство горькое на вкус...

Обида — чувство горькое на вкус, холодно-угловатое наощупь. И не прорежет твой неровный пульс обиды удушающую толщу. Оставь. Ты закури и стань стеной, создай себя бетоном и гранитом. Опять любовь закончится войной и небо станет первое — убитым. Зачем срываться в крик, срываться в боль и осыпаться под ноги молчаньем? Зачем опять делить себя на ноль в попытке бесполезного прощанья? Оставь. Смотри пронзительно в окно. Оставь. Не выдавай движеньем дрожи. Пусть горько, пусть в душе твоей темно, а свет вовне, на расстояньи кожи. Оставь-молчи. Оставь-не вспоминай. Рождайся вновь на выдохе и вдохе…

И расскажи про счастье и про рай в написанном тобою эпилоге.
/Аль Квотион/
[показать]

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обида — чувство горькое на вкус... | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»