Однажды наступает та жизнь, в которой тебя уже никто не соблазнит своим напором...не удивит показательными выступлениями...не убедит набором громких слов...
Откликаешься редко...
И только на тихую нежность...
На ненавязчивую заботу...
На то молчание, в котором нет напряжения, но есть принятие...
интернет
А вот сейчас я многих поняла.
И сердце объяснения не просит.
Лишь на вопрос о том: "Ну, как дела?"
Отвечу тихо: "Все прекрасно.
Осень..."
Елена Митяева
|
|