• Авторизация


Никаких претензий... Только круглосуточное "благодарю" 31-05-2018 08:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Никаких претензий... Только круглосуточное "благодарю"


Никаких претензий..
Только круглосуточное "благодарю"...
Живы - здоровы.. встретили новое утро..
Меня любят/любили.. я любила/люблю...
Тихое счастье.. мудро..
Тихое счастье.. не нужно искать/ловить..
Только раскрыв сердце.. чувствовать..
И по отчаянному жизнь эту снова и снова любить..
Чувственно...
Только успеть набыться бы рядом с незаменимыми..
Только неповторимость свою не потерять..
Нежность в ладонях горячих "выращивать"...
И.. отдавать.. отдавать.. отдавать..
Согревать.. безвозмездно.. не жалко мне..
Лишь бы.. в сердцах.. сохранялся мой след..
Лишь бы были счастливыми..
Очень счастливыми..
Те.. без которых не то.. чтобы плохо..
.. смысла нет..


© Copyright: Оксана Зет, 2018
Свидетельство о публикации №118011309579

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никаких претензий... Только круглосуточное "благодарю" | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»