• Авторизация


Рыбка в фольге , вкуснотища !!! 🍴 17-03-2018 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение

Рыбка в фольге , вкуснотища !!! 🍴

[показать]

Рыба (лучше любая красная) — 2 стейка Лук репчатый — 0,5 шт.

Лимон — 1-2 ломтика Лавровый лист — 1-2 шт.

Черный перец, соль — по вкусу Помидор — 1 шт.

Приготовление:

1. Рыбу нарезать стейками.

2. Застелить противень фольгой, выложить на него лук, кусочки лимона (под каждый стейк).

3. Далее стейки поперчить, посолить, полить лимонным соком, положить кусочек томата, лавровый лист.

4. Обернуть фольгой сверху и выпекать около тридцати минут при 180-200 °С.

Приятного аппетита!

http://www.sloosh.ru

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыбка в фольге , вкуснотища !!! 🍴 | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»