• Авторизация


Когда у меня все было… 15-05-2017 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Когда у меня все было…

[показать]Когда у меня все было…
coollogo_com-3076599.png

[800x500]

 


 

Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе.

Муж был молод и красив, и я его любила.

На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь. Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня.

Кафе было дешевым, а кофе невкусным.

И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета. А муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал, о чем я печалюсь.

…Он умер молодым, а я осталась.

И в моей жизни было потом много разных кафе и кофе, и много модных пальто.

А его не было.

Я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня все было, а я об этом не знала.

[100x]


 

[показать]

Серия сообщений "О Душевном":
Часть 1 - Список, который спас мой брак.
Часть 2 - Потрясающая история
...
Часть 36 - Про Ваську...
Часть 37 - Настроение нашей души...
Часть 38 - Когда у меня все было…

Серия сообщений "Короткие рассказы":
Часть 1 - Байка от Льва ДУРОВА. Про КОТОЗАЙЦА.
Часть 2 - Об Ивановых и про кошечку Грету)) Рассказ.
...
Часть 20 - Трогательная история о двух стариках — человеке и коте, которые остались вдвоем
Часть 21 - ПЕРВЫЙ ПАЦИЕНТ
Часть 22 - Когда у меня все было…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда у меня все было… | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»