[показать]Когда у меня все было…
Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе.
Муж был молод и красив, и я его любила.
На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь. Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня.
Кафе было дешевым, а кофе невкусным.
И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета. А муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал, о чем я печалюсь.
…Он умер молодым, а я осталась.
И в моей жизни было потом много разных кафе и кофе, и много модных пальто.
А его не было.
Я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня все было, а я об этом не знала.
Серия сообщений "О Душевном":
Часть 1 - Список, который спас мой брак.
Часть 2 - Потрясающая история
...
Часть 36 - Про Ваську...
Часть 37 - Настроение нашей души...
Часть 38 - Когда у меня все было…
Серия сообщений "Короткие рассказы":
Часть 1 - Байка от Льва ДУРОВА. Про КОТОЗАЙЦА.
Часть 2 - Об Ивановых и про кошечку Грету)) Рассказ.
...
Часть 20 - Трогательная история о двух стариках — человеке и коте, которые остались вдвоем
Часть 21 - ПЕРВЫЙ ПАЦИЕНТ
Часть 22 - Когда у меня все было…