• Авторизация


Живя в краю дождей и холодов... 18-07-2016 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Живя в краю дождей и холодов...

[показать]

     [337x74]

  [424x72]

Живя в краю дождей и холодов,
При этом всех других нередко грея,
Хотя бы раз в году ты будь готов
Подзарядить на солнце батарею.

Видать, нам для того и отпуск дан -
Иначе мы могли бы разрядиться!
Вот наконец-то собран чемодан,
И в путь пришла пора тебе пуститься.

Есть, слава Богу, на земле места,
Где шубы не нужны и телогрейки,
Где отступают грусть и суета,
И вновь полна до края батарейка!

И через месяц, возвратясь домой,
Тебя ни дождь, ни холод не пугает,
А то тепло, что ты привёз с собой,
Всех, кто вокруг, надолго согревает!


© Copyright: Лариса Шахбазян, 2016
Свидетельство о публикации №116071603471

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Живя в краю дождей и холодов... | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»