|
[337x74]
[424x72]
Живя в краю дождей и холодов,
При этом всех других нередко грея,
Хотя бы раз в году ты будь готов
Подзарядить на солнце батарею.
Видать, нам для того и отпуск дан -
Иначе мы могли бы разрядиться!
Вот наконец-то собран чемодан,
И в путь пришла пора тебе пуститься.
Есть, слава Богу, на земле места,
Где шубы не нужны и телогрейки,
Где отступают грусть и суета,
И вновь полна до края батарейка!
И через месяц, возвратясь домой,
Тебя ни дождь, ни холод не пугает,
А то тепло, что ты привёз с собой,
Всех, кто вокруг, надолго согревает!
© Copyright: Лариса Шахбазян, 2016
Свидетельство о публикации №116071603471
|