• Авторизация


Белый флаг... 21-12-2015 02:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Белый флаг...


Господи, как же немыслимо так глупо попасть впросак!
На расстоянии выстрела – выкинуть белый флаг.
Возьми меня в плен... из милости... Только возьми с собой.
Мне ведь одной не вынести с долгой разлукой бой.

Господи, что я – взбредила?! Покорно к тебе ползти.
Вовремя отрекошетило
Твоё «Не могу. Прости».


© Copyright: Ирина Зимушкина, 2008
Свидетельство о публикации №108121400465


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белый флаг... | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»