• Авторизация


Комплекс любовницы... Зачем... 24-10-2015 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Комплекс любовницы... Зачем...

[показать]

   [548x72]

Доболеть бы, да успокоиться...
неужели возврата нет?
не изжить мне в себе любовницу...
чёртов комплекс из прошлых лет!...
В наказание мера высшая -
аллергия на статус-скво...
На крылатых правах, на птичьих я,
жизнь свивая из "ничего" -
- как и все на земле любовницы,
не держу, раз "пора идти"...
- не ворчу, что щетина колется...
- не прошу приходить к шести...
- раз в неделю готовлю ужины...
- в шелк не кутаю наготу...
Ты бы мог стать отличным мужем, но
выбираешь себе не ту...
Коротаю свои бессонницы
под трофимовы "Снегири"...
Редко в жены берут любовницу...
Вот и ты меня не бери...........

 

© Copyright: Елена Ломакина, 2007
Свидетельство о публикации №107081401917 

   1 (199x53, 7Kb)

Помню петли волос каштановых,
по утрам отдающих в медь,
помню - как я тебя обманывал,
что веснушчатых жгли как ведьм...

помню - как ты искрилась весело,
даже если трясло внутри,
как лечила свою депрессию
под трофимовы "Снегири"...

помню - как не умела взвешивать
сотню "против" с нелепым "за", 
как чихнув, вспоминала лешего,
не успев подвести глаза...

как мечтала дожить до пятницы,
как искала себя в себе,
как шептала, что всё наладится
в косолапой моей судьбе...

помню всех твоих жгучих чёртиков,
кожу с запахом хризантем...
помню всё... до последней чёрточки...
жаль, никак не пойму - зачем...

 © Copyright:
Покровский Павел, 2013
Свидетельство о публикации №113102305013 
  

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Комплекс любовницы... Зачем... | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»