На улице дождь. На асфальте так сыро.
По крышам стекает истошно вода.
А я ухожу. Ухожу я красиво.
И больше к тебе, не вернусь никогда.
А я ухожу вдоль домов мрачно-серых,
А я ухожу свое сердце даря,
Красиво и гордо. Решительно, смело.
Такой навсегда, ты запомнишь меня.
С нуля так с нуля. Мне уже не впервой,
Отточены мысли. Потушены взгляды.
Тебе улыбаюсь. Сквозь прошлую боль,
Что было то было. И значит так надо.