• Авторизация


На улице дождь... 22-10-2015 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vingol Оригинальное сообщение

На улице дождь...

[700x393]

На улице дождь. На асфальте так сыро.
По крышам стекает истошно вода.
А я ухожу. Ухожу я красиво.
И больше к тебе, не вернусь никогда.

А я ухожу вдоль домов мрачно-серых,
А я ухожу свое сердце даря,
Красиво и гордо. Решительно, смело.
Такой навсегда, ты запомнишь меня.

С нуля так с нуля. Мне уже не впервой,
Отточены мысли. Потушены взгляды.
Тебе улыбаюсь. Сквозь прошлую боль,
Что было то было. И значит так надо.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На улице дождь... | lidija_kuznecova2013 - Дневник lidija_kuznecova2013 | Лента друзей lidija_kuznecova2013 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»