• Авторизация


МК по филейке 25-04-2015 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

МК по филейке

Страна Мам Небольшой мк по филейке, как вяжу я)
[показать]Здравствуйте, мои дорогие )
Недавно я закончила составлять описание одного из пледов с ангелами)
Центральный мотив таких пледов выполнен в технике филейного вязания, затем выполняется обвязка узором "Бабушкин квадрат" и уже почти готовый плед обвязывается какой-нибудь красивой кружевной каймой.
Воть... к чему я это) Читать полностью
Страна Мам Вязанная картина "Счастье на ладони"
[показать]Приветствую всех вас, уважаемые Странамамочки!
Не могу не поделиться с вами еще одной своей работой, участницей конкурса "Я рисую крючком",
проведенным недавно Таней LunaLikaYa http://www.stranamam.ru/
И процесс создания картины, и участие в конкурсе доставили мне огромное удовольствие. Читать полностью
Страна Мам Туника цвета шоколада
[показать]Туника связана крючком в филейной технике. Нитки MAXI про-ва Турция. Крючки 1,5 и 2. Расход ниток около 4-х мотков. Размер 50-52 (для себя любимой)
Когда покупала нитки, совсем не думала, не гадала, что на ум придет связать из них что-то подобное, но когда связала маленький образец, то у меня возникла идея связать что-нибудь из гардероба. Читать полностью
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК по филейке | зилана - Дневник зилана | Лента друзей зилана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»