• Авторизация


Вяжем крючком 05-03-2015 07:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Вяжем крючком

Работы Анжелы

[показать]

http://kru4ok.ru/raboty-anzhely-3/

Привет! Я Анжела. Вяжу всегда и везде. В детстве мои куклы были самыми модными,а теперь вяжу для семьи. Это платье «КАПУЧЧИНО». Нитки MAXI . Ушло где-то 4 мотка . Схемы сборные, ничего конкретного и не сложно, поэтому не публикую.

 

[480x370]

[480x406]

Платье по мотивам *Оливии* Ванессы Монторо:

[480x370]

Связала себе тунику, вот хвастаюсь. Первый раз вязала мотивы, не хватает терпения на однообразие, поэтому всего полосочка из них.

[480x621]

Маечка дочке. Нитки LILU турецкие, чуть толстоваты, люблю ажуры тоненькие. Схемка из интернета, наверное только ленивый не вязал по ней:

[480x320]

Очередная кофточка. «Веерочки» густые, ниток пошло много, 4 мотка MAXI. Схемка тоже из инета, чуть изменила рукавчик и горловинку обвязала по-другому.

[480x621]

«Горчичные оборочки». Эта вещичка вышла экономной из-за простого узора и сеточки. Опять же любимые MAXI. Думаю, каким узором ни свяжи, все будет хорошо смотреться.

[480x621]

Это одна из первых работ крючком. Раньше не было хороших ниток для крючка и все я вязала спицами. Да, о работе, нитки «бегония», хлопок и все та же Турция.

[480x621]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вяжем крючком | зилана - Дневник зилана | Лента друзей зилана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»