• Авторизация


>Омлет из кастрюли 13-09-2015 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Омлет из кастрюли

Вот такой нежный омлетик, без лишнего жира.
Низкокалорийный завтрак, для вас и ваших любимых.
Особенно советую обратить внимание на это блюдо, молодым мамочкам.
Готовится легко, не нужно следить за процессом.
[700x466]

Ингредиенты:
4 яйца
150 –молока
Специи по вкусу. СОДУ НЕ ДОБАВЛЯТЬ! ОМЛЕТ ПОТЕМНЕЕТ!

[700x466]
Приготовление:
Советую, наводите омлет на 3-4 яйца, не больше.
Если хотите вторую порцию, то готовьте в другой кастрюльке отдельно.
Привожу сразу же 2 варианта омлета. Один из них, с добавлением варёного яичка.
Для приготовления омлета нам потребуется небольшая кастрюлька с водой.
Воду кипятим.
0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Омлет из кастрюли | SUCIXA - настроение | Лента друзей SUCIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»