• Авторизация


Каша в МВ из трех круп 13-07-2014 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Каша в МВ из трех круп

Мои дети обожают кашу в МВ...а особенно из трех круп.Это рис,овсянка и ячневая крупы.В большой банке я смешиваю крупы...хорошо встряхиваю.На крупах не экономлю,беру подороже,они чистые и хорошего качества...рис для молочной каши использую круглый.
В МВ наливаю 1 л молока,соль,сахар,и 1 Мульт.стаканчик смешанных круп.Далее режим "каша на молоке"и через 50 мин,очень вкусная кашка готова...пока она стоит на подогреве,густеет упревая.(на фото только сварилась!)Это сочетание круп моим детям наиболее пришлось по вкусы,можно эксперементировать и с другими крупами в сочетании.У меня одна МВ предназначена только для молочной каши...т.к варю в ней каждый день.Вторая МВ-тоже труженица...в ней варю все,кроме молочной каши!!!

1.
[700x468]

2.
[700x468]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каша в МВ из трех круп | SUCIXA - настроение | Лента друзей SUCIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»