• Авторизация


Как сохранить себе схему? 21-03-2014 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Как сохранить себе схему?

Меня часто спрашивают, как сохранить себе понравившуюся схему и как ее использовать. Это очень легко - надо нажать на ссылку "Сохранить себе" под кодом схемы, как показано на рисунке:

[показать]

Далее вы автоматически попадете в подраздел "Управление схемами" в "Настройках дизайна". Вам нужно из открывшегося каталога схем выбрать нужную (на самом деле, та схема, которую вы сохраняли, уже будет выделена курсором и будет первой в списке схем), а далее вам нужно нажать на ссылку "Использовать схему" внизу окошка каталога. Вот и все! ___________________________________ Для любителей тенниса! Здесь: http://tennis-table.com.ua/articles/20 можно приобрести теннисные столы для настольного тенниса, в том числе профессиональные.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сохранить себе схему? | SUCIXA - настроение | Лента друзей SUCIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»