• Авторизация


strong>Edvard Grieg - Эдвард Григ - Зимнее вели 19-01-2014 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Annakraj Оригинальное сообщение

<чие...

Edvard Grieg - Эдвард Григ - Зимнее величие...

Концерт для ф-но с оркестром ля-минор часть 1 



 

Беседует через природу Бог
И через песню со своим твореньем,
Весь день ведет Он этот диалог,
Нам душу наполняя вдохновеньем.

Величествен творческий подъем,
Что вспыхивает, словно искры света. 
Горя во тьме возвышенным огнем;
Неистощимо посвященье это...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник strong>Edvard Grieg - Эдвард Григ - Зимнее вели | SUCIXA - настроение | Лента друзей SUCIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»