• Авторизация


strong>Как сделать окошко под код? 12-01-2014 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

<

Этот урок как делать окошко для кодов.
Очень полезная штука и удобная.

Можно быстро скопировать код
и занимает мало места.

Очень хорошо подходит для рамочек.
Если у вас получилась красивая рамка и хочется поделиться с другими её кодом.
Выглядеть окошко без кода будет так.

А теперь сам код,чтобы делать такое окошко
Копируем и вставляем к себе в блог.
...rows="2"...-это Высота окошка его можно менять по желанию.
...cols="15"...-это Ширина окошка так же можно менять под нужный вам размер.
Где написано ...ВАШ КОД... туда и вставляете свой код.
А можно сделать окошко с цветом.

Смотрится очень красиво.

Цвет в окошке можно менять.

Найдите в коде слова
...background-color:red;...
red-Это название цвета.
Можно менять на любой другой цвет какой вам нравится.
И сразу за ним ...color:black;...- меняем цвет текста.
black-Это цвет шрифта.
Тоже меняйте на своё усмотрение.
КОД ОКОШКА С ЦВЕТОМ

Пробуйте.Всем удачи!

Урок  из дневника Милолика Покровская ( удален),

так  что в цитатник берите  у меня.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник strong>Как сделать окошко под код? | SUCIXA - настроение | Лента друзей SUCIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»