Это цитата сообщения
Belenaya Оригинальное сообщение<
[показать]
Делюсь с вами очень простым способом!!
У старых советских плит разбиралось практически все. А вот у новых, когда какие-то части пачкаются, стоит молодая хозяйка и думает, например – как отчистить ручки у плиты, если они никак не снимаются.
Кaк?
[показать]
Дa oчeнь прoстo!
Потребуются: ватные палочки, старая зубная щетка, нашатырно-анисовые капли ( в аптеке стоят 12-15 руб)(НЕ чистый нашатырь!) Процесс: Это средство(капли) очень быстро убирает всю гадость с подобных поверхностей. Поэтому все, что вам нужно – это смочить палочку в каплях и удалить грязь, особенно удобно это делать в уголках и стыках между ручками и плитой. Самые «упертые» оттираем старой зубной щеткой. Ну а поверхности покрупнее можно пройти ватой или ватными дисками.
Источник
[показать]