Открытки просто великолепны! Спасибо большое! Только не знаю,как их можно послать кому-то.а очень жаль!14-07-2015 22:45к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Этот вид открыток нам всегда просто необходим, ведь так хочется порадовать близких вам людей в праздник! хочу показать вам работы друзей и буду рада, если они вам пригодятся!