• Авторизация


Открытки просто великолепны! Спасибо большое! Только не знаю,как их можно послать кому-то.а очень жаль! 14-07-2015 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения iro4kan Оригинальное сообщение

Анимашки друзей...открытки "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ"- 2

Этот вид открыток нам всегда просто необходим, ведь так хочется порадовать близких вам людей в праздник! хочу показать вам работы друзей и буду рада, если они вам пригодятся!

0_f245d_4098648f_orig.gif 0_10d71c_b69eff2_L.gif 0_bc86e_6b5bbfa0_orig.gif 0_1133e1_bf4ba793_orig.gif 0_1133d3_fbb621ae_orig.gif 0_b6633_1b33b32d_orig.gif 0_e755e_722e95c6_orig.gif 0_1367fe_a3eccf0_orig.gif с днем рождения.gif С днем рождения.gif день рождения-2 елена лузан.gif с днем рождения-елена лузан.gif день рождения-1 елена лузан.gif День Рождения-ира.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Какая прелесть! Спасибо большое, очень понравилось!
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытки просто великолепны! Спасибо большое! Только не знаю,как их можно послать кому-то.а очень жаль! | tamaranica - Дневник tamaranica | Лента друзей tamaranica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»