• Авторизация


Танка и Хокку на Русский лад 01-02-2015 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мадам_Ида Оригинальное сообщение

Танка и Хокку на Русский лад.

[показать]

И от меня лично: Шумел тростник, клонились низко сакуры. Темна безлунная ночь. Лишь пара самураев не сомкнула глаз, Пока рассвет не озарил вершину Фудзи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Танка и Хокку на Русский лад | madywolf - Дневник madywolf | Лента друзей madywolf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»