• Авторизация


Музыка дождя . 25-11-2018 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МАРЬЯША7 Оригинальное сообщение

Музыка дождя .....

 

Музыка дождя

 

Александр Ляйс

 

 

Дождь идёт… скорей послушай

Эту музыку дождя.

Как она вплывает в душу,

Что-то в ней разбередя.

 

Что-то шепчет, дарит ласку,

Или, может быть, любовь.

На ночь всем читает сказку,

Успокаивая вновь.

 



Пусть печали не тревожат.

Каждый что-то в ней найдёт,

Каждый ухо к ней приложит,

Ты послушай…дождь идёт.

 

Сердце словно отдыхает,

От заботы уходя.

Пусть подольше не стихает

Эта музыка дождя.

 

 

Я спокойна, я слушаю дождь

 

 

Я спокойна, я слушаю дождь,

В нем пытаюсь услышать тебя

Голос твой, ты так нежно зовешь,

Ты зовешь меня шумом дождя.

 

Ты сбегаешь потоками с крыш

Застываешь ручьем на руке

И срываясь на землю летишь.

Как не думать сейчас о тебе,

 

Если ты моей нежностью стал?

Ты в ладонях моих утонул,

Ты по имени тихо назвал,

Ощутила дождя глубину.

 

Я люблю, понимаешь, люблю,

Или жду, что меня позовешь.

Видишь, я этой ночью не сплю,

Я по-прежнему слушаю дождь...

 

 

...

R-Oksan@

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыка дождя . | надя56 - Дневник надя56 | Лента друзей надя56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»