• Авторизация


Я видел сегодня седую старушку... 01-07-2014 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Еха_Хоха Оригинальное сообщение




[300x55]
Я видел сегодня седую старушку,
в автобус войдя, она села со мной.
Косынку заправив рукою за ушко,
она телефон свой достала чудной.


Обычный мобильный, серого цвета,
и пара царапин мелких видна.
Но необычным в нем было не это...
Меня удивила надпись одна.

На экране его загорелось: "любимый"
и фото седого, в очках, старика.
Она, подняв трубку, ответила: "Милый!
Доктор сказал, поживу я пока...

Я села в автобус, уже близко к дому,
не нужно, не вздумай, обед не готовь!"..
И пусть кто-то мыслит сейчас по-другому,
но я был уверен, что видел любовь.
Алена Танчак
[450x423]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я видел сегодня седую старушку... | Olya_58 - Дневник Olya_58 | Лента друзей Olya_58 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»