• Авторизация


Без заголовка 03-08-2015 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Clearmade Оригинальное сообщение

Как вязать в 3 нити с одного мотка?

Опыт, переданный мне в детстве моей тетей.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирина_Ахмед - IrinaAhmed | Лента друзей Ирина_Ахмед / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»