• Авторизация


Сказка о рождественский гусях 08-12-2014 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/marti...343847889/

Сказка о рождественский гусях

Только сегодня вспоминали с женой смешные случаи из жизни, связанные с Новым Годом.Однажды 31-го декабря полы нашей кухни оказались залиты толстым слоем жира. Все потому, что я пошел перед праздником на базар, купил хорошо откормленную индейку и мы поставили ее в духовку запекать без противня, на решетку, "для равномерной прожарки". Из индейки начал вытапливаться жир, жир в духовку, там отверстия, через отверстия на пол, в общем - та еще картина.А в другой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сказка о рождественский гусях | Zvetlik - Дневник Zvetlik | Лента друзей Zvetlik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»