• Авторизация


СПЕКТАКЛЬ ТЕАТРА ИМ. ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ТРИ ЖЕНЩИНЫ В ГОЛУБОМ 04-03-2016 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Спектакль театра им. Ленинского комсомола, Три женщины в голубом

 


[показать]По одноименной пьесе Людмилы Петрушевской

в постановке Московского театра им. Ленинского комсомола.

Режиссер: Марк Захаров

Художник: Олег Шейнцис

В ролях:

Инна Чурикова-Ира Татьяна

Пельтцер-Фёдоровна

Елена Фадеева-мать Иры

Людмила Поргина-Светлана

Юрий Колычев-Николай Иванович

Александр Сирин-молодой человек

Борис Чунаев-Валерий

 

Три женщины «за тридцать» живут летом с маленькими сыновьями на даче...

Светлана, Татьяна и Ира — троюродные сестры,

детей они воспитывают в одиночку.

Женщины ссорятся, выясняя, кому принадлежит половина

дачи, чей сын обидчик, а чей — обиженный…

Светлана и Татьяна живут на даче бесплатно, зато на их половине течет потолок.

Ира снимает комнату у Федоровны, хозяйки второй половины дачи.

Зато ей запрещено пользоваться принадлежащим сестрам туалетом.

Ира знакомится с соседом Николаем Ивановичем.

Тот ухаживает за ней, восхищается ею,называя королевой красоты.

В знак серьезности своих чувств он организует строительство

туалета для Иры.

Сценическая жизнь героев Петрушевской, как всегда, полна нелепостей и абсурда,

но зритель не будет сомневаться в реальности происходящего.





[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СПЕКТАКЛЬ ТЕАТРА ИМ. ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ТРИ ЖЕНЩИНЫ В ГОЛУБОМ | Nayasya - Дневник Nayasya | Лента друзей Nayasya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»