Это цитата сообщения
Натулля Оригинальное сообщениеАжурный лебедь из страны Басё (моя работа)
Натулля
покажу вам своего лебедя,связала ещё в конце декабря начале января,очень довольная этой кофточкой.
Ажурный лебедь из страны Басё,спицы 3,0 на леске,пряжа джинс 350 грамм,связан
по уже полюбившимся японским схемам по кругу полочки без швов,
все схемы,описания и разъяснения здесь
Натулля
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]