Зеркально чистая вода, чарующие горизонты, приятные цвета и все это так гармонично смотрится вместе. Неописуемая красота. Фото хаски на озере. Это нечто!!!!
Хаски очень красивые все, обожают хозяев, но серьезные, нужно с ними обращаться очень интеллигентно и иметь терпение. Но все с такой собакой окупится любовью и преданностью, хотя я не знаю собак, которые не умеют быть не преданными.
Моя мечта всегда была завести басенджи - котособаку, которая умывается сама, как кошка, не лает, а поет, похожа на гладкошерстную лайку, рыжая с белым. Когда обратилась в клуб, мне сказали, что у меня не получится: пока басенджи не займет главенствующего положения, будут постоянные склоки с кошками, а ведь кошки и коты - никогда не уступят и всегда подставят собаку при любых хулиганствах. Пришлось отказаться от этой затеи.
Ответ на комментарий Эолинда #
Несомненно хаски очень красивые собаки! Но как мне кажется, эта собака не для квартиры, ей надо жить на участке, где можно много двигаться и гулять. У моих родителей живет лайка восточно-сибирская, честно говоря у нее очень плохой характер, и я ее недолюбливаю. Ее не обучали и не воспитывали, поэтому выросла собака бестолковая и очень наглая. Я таких не люблю, а вот дворняжки которых мы подобрали с улицы просто чудесные , умные, понятливые, и очень преданные. Я их обожаю! Хотя их тоже никто не воспитывал, но они другие совершенно!
Басенджи есть у моего друга, в принципе очень милая собака, энергичная, с ней надо гулять много, но опять же, любую собаку надо обучать, а мой друг этим не занимается, так что воспитания никакого, а я все же предпочитаю собак с хорошими манерами и воспитанных. Вот кстати, собака которую я прошлой осенью подобрала была просто умничка, воспитанная и внимательная. Мне она очень понравилась.