• Авторизация


Прогулка с сибирскими хаски на озере 18-05-2015 02:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Зеркально чистая вода, чарующие горизонты, приятные цвета и все это так гармонично смотрится вместе. Неописуемая красота. Фото хаски на озере. Это нечто!!!!

 

[800x533]

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Эолинда 18-05-2015-13:10 удалить
Хаски очень красивые все, обожают хозяев, но серьезные, нужно с ними обращаться очень интеллигентно и иметь терпение. Но все с такой собакой окупится любовью и преданностью, хотя я не знаю собак, которые не умеют быть не преданными. Моя мечта всегда была завести басенджи - котособаку, которая умывается сама, как кошка, не лает, а поет, похожа на гладкошерстную лайку, рыжая с белым. Когда обратилась в клуб, мне сказали, что у меня не получится: пока басенджи не займет главенствующего положения, будут постоянные склоки с кошками, а ведь кошки и коты - никогда не уступят и всегда подставят собаку при любых хулиганствах. Пришлось отказаться от этой затеи.
Рельгона 18-05-2015-16:59 удалить
Ответ на комментарий Эолинда # Несомненно хаски очень красивые собаки! Но как мне кажется, эта собака не для квартиры, ей надо жить на участке, где можно много двигаться и гулять. У моих родителей живет лайка восточно-сибирская, честно говоря у нее очень плохой характер, и я ее недолюбливаю. Ее не обучали и не воспитывали, поэтому выросла собака бестолковая и очень наглая. Я таких не люблю, а вот дворняжки которых мы подобрали с улицы просто чудесные , умные, понятливые, и очень преданные. Я их обожаю! Хотя их тоже никто не воспитывал, но они другие совершенно! Басенджи есть у моего друга, в принципе очень милая собака, энергичная, с ней надо гулять много, но опять же, любую собаку надо обучать, а мой друг этим не занимается, так что воспитания никакого, а я все же предпочитаю собак с хорошими манерами и воспитанных. Вот кстати, собака которую я прошлой осенью подобрала была просто умничка, воспитанная и внимательная. Мне она очень понравилась.
Эолинда 18-05-2015-18:17 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Согласна! Хаски нужен простор и воздух.
Рельгона 18-05-2015-19:45 удалить
Ответ на комментарий Эолинда # Конечно!
gedelena 18-05-2015-19:51 удалить
природное зеркало... как классно.
gedelena 18-05-2015-19:58 удалить
посмотри какая красота...http://www.liveinternet.ru/users/hekk/post362218039/ тебе понравится.
Рельгона 18-05-2015-22:42 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Я поначалу подумала, что эти фотографии сделаны в фотошопе.
Рельгона 18-05-2015-22:43 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Спасибо за ссылочку! Конечно понравилось!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка с сибирскими хаски на озере | Рельгона - Дневник Рэльгона | Лента друзей Рельгона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»