• Авторизация


Рамочка *Яркая весна* 20-04-2015 03:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

ТЕКСТ
m

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Эолинда 20-04-2015-21:09 удалить
Эх! Погоду бы такую!
Рельгона 21-04-2015-03:47 удалить
Ответ на комментарий Эолинда # Вот что-что, а погода меня вообще не шокирует, даже интересно смотреть как все меняется, то солнце, то снег... прикольно!
Эолинда 21-04-2015-22:46 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Очень прикольно, особенно, когда трещит голова. Я метеозависима, но теперь буду исправляться.
Рельгона 21-04-2015-23:17 удалить
Ответ на комментарий Эолинда # Головная боль это ужасно, у меня папа этим страдает и бабушка страдала, видимо у них это семейное, а у меня похоже мамины гены, поэтому не болит голова.
Эолинда 22-04-2015-00:01 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # И не дай тебе, Боже, испытать это!
Рельгона 22-04-2015-01:01 удалить
Ответ на комментарий Эолинда # Спасибо тебе! !!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка *Яркая весна* | Рельгона - Дневник Рэльгона | Лента друзей Рельгона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»