Ответ на комментарий Эолинда #
Вот что-что, а погода меня вообще не шокирует, даже интересно смотреть как все меняется, то солнце, то снег... прикольно!
Ответ на комментарий Эолинда #
Головная боль это ужасно, у меня папа этим страдает и бабушка страдала, видимо у них это семейное, а у меня похоже мамины гены, поэтому не болит голова.