Ответ на комментарий Эолинда #
А мне нравится и такой стиль одежды у кукол и в целом! Они органично смотрятся в таком образе и лица в тему, и ретро я люблю. Мне кажется они не злые, а задумчивые, а некоторые немного обиженные какие-то...
Ответ на комментарий Рельгона #
Я и юмор люблю, но тот, который не приближается к издевательствам над чем-то или кем-то. Шаржи - не люблю, карикатуры - тоже. Я люблю нечто тонкое, похожее на блики на воде.
Ответ на комментарий Рельгона #
А чего смешного в выделении той или иной, как обычно, не очень приятной для человека черты? И тем более, если окажется человек с завышенным представлением о себе! Он от переоценки себя страдает, а тут еще насмешка. Я, например, запросто могу над собой в любой ситуации и в шаржах, и в карикатуре посмеяться, но все же, как я. Честно, я не испытываю ничего плохого, можно сказать, что я вообще ничего не испытываю, поэтому и посмеяться могу. Я не воспитывала в себе это, просто такая. Зато другие не такие. Только поэтому мне такие вещи не нравятся.
Ответ на комментарий Эолинда #
В том-то и дело что ничего смешного, я бы даже сказала наоборот, они совсем не смешные на мой взгляд. Но некоторым нравятся.