• Авторизация


Jean Oak (Lililace Originals) - художник и дизайнер кукольной одежды 18-04-2015 03:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SveKlad Оригинальное сообщение



Источник: https://vk.com/feed?w=wall225655927_2267

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Эолинда 19-04-2015-23:31 удалить
Грустные, или надменные, или даже злобные лица кукол - полное инферно и, тем более, одеты некрасиво, в тряпье, в подобие ретро. Не понравились очень.
Рельгона 20-04-2015-03:32 удалить
Ответ на комментарий Эолинда # А мне нравится и такой стиль одежды у кукол и в целом! Они органично смотрятся в таком образе и лица в тему, и ретро я люблю. Мне кажется они не злые, а задумчивые, а некоторые немного обиженные какие-то...
Эолинда 20-04-2015-21:01 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Я люблю только покой и спокойную веселость - больше ничего.
Рельгона 21-04-2015-03:52 удалить
Ответ на комментарий Эолинда # А я много чего...........
Эолинда 21-04-2015-22:50 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Я и юмор люблю, но тот, который не приближается к издевательствам над чем-то или кем-то. Шаржи - не люблю, карикатуры - тоже. Я люблю нечто тонкое, похожее на блики на воде.
Рельгона 21-04-2015-23:20 удалить
Ответ на комментарий Эолинда # Вот у меня точно так как у тебя, юмор люблю но не пошлый, шаржи и карикатуры тоже не люблю, мне от них не смешно.
Эолинда 22-04-2015-00:06 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # А чего смешного в выделении той или иной, как обычно, не очень приятной для человека черты? И тем более, если окажется человек с завышенным представлением о себе! Он от переоценки себя страдает, а тут еще насмешка. Я, например, запросто могу над собой в любой ситуации и в шаржах, и в карикатуре посмеяться, но все же, как я. Честно, я не испытываю ничего плохого, можно сказать, что я вообще ничего не испытываю, поэтому и посмеяться могу. Я не воспитывала в себе это, просто такая. Зато другие не такие. Только поэтому мне такие вещи не нравятся.
Рельгона 23-04-2015-23:08 удалить
Ответ на комментарий Эолинда # В том-то и дело что ничего смешного, я бы даже сказала наоборот, они совсем не смешные на мой взгляд. Но некоторым нравятся.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Jean Oak (Lililace Originals) - художник и дизайнер кукольной одежды | Рельгона - Дневник Рэльгона | Лента друзей Рельгона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»