Ответ на комментарий Рельгона #
не...мордочки лица нарисованы по дилетански..совсем.
ну все остальное на троечку....
но в целом смотрится очень даже ничего.
[показать][показать]
Ответ на комментарий gedelena #
Наверное поэтому мне показалось, что они похожи на лицо. :)
Но это неважно, главное что они выглядят гармонично и несут позитивное настроение. Жених и невеста, здорово! Ты умничка!!!