• Авторизация


Текстильные куклы 03-04-2015 07:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Рельгона 03-04-2015-21:39 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Такие блондинчики, похожи на брата и сестру.
Рельгона 03-04-2015-21:40 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Ну или две половинки инь и ян.
gedelena 03-04-2015-22:15 удалить
красульки...я имела ввиду кукол из поста... а этих просто поставила... это мои..
Рельгона 03-04-2015-23:05 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Я поняла, что про пост. :))) Твои? Сама такую красоту сделала? СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
gedelena 03-04-2015-23:06 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # ну вот ...удалось на комплименты нарваться...
Рельгона 03-04-2015-23:08 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Заслуженные комплименты, хочу заметить!
gedelena 03-04-2015-23:15 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # не...мордочки лица нарисованы по дилетански..совсем. ну все остальное на троечку.... но в целом смотрится очень даже ничего. [показать] [показать]
Рельгона 03-04-2015-23:49 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Наверное поэтому мне показалось, что они похожи на лицо. :) Но это неважно, главное что они выглядят гармонично и несут позитивное настроение. Жених и невеста, здорово! Ты умничка!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Текстильные куклы | Рельгона - Дневник Рэльгона | Лента друзей Рельгона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»