• Авторизация


Новогодние украшения 19-02-2015 05:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_polymerclayfimo Оригинальное сообщение

Доброго времени суток! Уже наверное 4-ый год леплю новогодние символы вот в таком стиле и ничего нового придумать не могу)) Были и котики и лошадки, сейчас это козочки и овечки. Уже большая часть разбежалась по хозяевам, но всё продолжают поступать заказы- леплю всю ночь напролёт)) Решила посидеть , отдохнуть немного и показать их на Ваш суд)) Это ёлочные украшения. Размером где то 5*7 см. Но делала и в виде брошек. Ещё в этом году решила сделать подарочные наборы из 6-ти зверей. [показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

http://polymerclayfimo.livejournal.com/5134835.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодние украшения | Рельгона - Дневник Рэльгона | Лента друзей Рельгона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»