• Авторизация


Мое послание от Макса Фрая 29-01-2015 02:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30):
gedelena 29-01-2015-02:25 удалить
мне дурь какую то сказал...долго думать буду.
Рельгона 29-01-2015-02:30 удалить
Ответ на комментарий gedelena # А я в общих чертах поняла. Это же философия, где все абстрактно говорится.
Рельгона 29-01-2015-02:30 удалить
Ответ на комментарий gedelena # А что за дурь?
gedelena 29-01-2015-02:35 удалить
твое -понятное. а мне ну очень завуалировал. и вообще очень трудно выбирать... а если закрыть глаза и выбирать...тоже неправильно.
Рельгона 29-01-2015-03:12 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Я свое поняла так - замужество скучная вещь. Как раз недавно думала на эту тему - хочу замуж или нет. )))))))
gedelena 29-01-2015-03:14 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # да..именно это он тебе и сказал. только это не только к замужеству относится..а вообще однолюбкой тебе быть нельзя!
Рельгона 29-01-2015-03:21 удалить
Ответ на комментарий gedelena # В ближайший год похоже нельзя.)))))
Рельгона 29-01-2015-03:22 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Хотя я как раз не люблю растрачивать силы на отношения с мужчинами. Более важных дел полно.
gedelena 29-01-2015-03:33 удалить
молодец..но без них тоже нельзя. главное голову не терять.
Рельгона 29-01-2015-03:40 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Я не теряю, и любить как некоторые до бешеной зависимости я считаю для себя слишком нереальным. Считаю, что больше должен мужчина любить, а не женщина.
gedelena 29-01-2015-03:42 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # только никогда не забывай эту установку!!! (просто я тоже в свое время так говорила...но увы...............)
Рельгона 29-01-2015-03:52 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Я по жизни такая, любовь это прекрасно, но мне все же ближе, головой думать, а не сердцем. Папа говорит, что ты вообще замуж собираешься? А как у тебя было???
gedelena 29-01-2015-03:54 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # да просто влюбилась и башку потеряла...все бросила. дом. маму. работу . учебу и уехала за 2000 км. в клетку.
Рельгона 29-01-2015-03:57 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Ничего себе! Я б так не смогла! Почему в клетку?


Комментарии (30): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мое послание от Макса Фрая | Рельгона - Дневник Рэльгона | Лента друзей Рельгона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»