• Авторизация


Найдена собака! Порода похожа на шнауцера или кокер-спаниеля. Точно не знаю 27-08-2014 03:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Москва! Помогите найти хозяина!!!

26.08.2014г. около метро Бульвар Рокосовского (бывшая станция метро Улица Подбельского) НАЙДЕНА СОБАКА похожа на первый взгляд на кокер спаниеля, но скорее всего это шнауцер(сука), потому что у нее бородатая мордочка. Окрас черный. В ошейнике. Я ее увидела выбегающей из метро, пошла за ней, смотрю мечется по тротуарам , выбегает на трассу, не смогла пройти мимо. Судя по всему собака домашняя, пострижена совсем недавно.
Сейчас собака у меня, но на мою собачку она рычит и никак не хочет дружить. Поэтому чем скорее найдется хозяин тем лучше, я их вместе оставлять не могу, т. к боюсь за свою собаку.
Никогда не сталкивалась с потеряшками, поэтому прошу помощи и советов как быть и что делать.

Звонить по тел. 8-916-542-19-57

[590x700]
[525x700]
[700x567]



Хозяин не нашелся, но я нашла ей новую семью! !!!!!!!!!!!
Назвали Дэйзи.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
gerany 29-08-2014-14:19 удалить
Если ухоженная, значит должен быть хозяин. Коккеры эгоисты, если рычит - значит считает себя главой. У меня две были - "мамочка" и "дочка", так дочка главенствовала, только попробуй вперед к чашке подойти - достаточно взгляда.
Рельгона 31-08-2014-03:49 удалить
Ответ на комментарий gerany # Я кажется ошиблась в определении породы, это наверное мительшнауцер или цвергшнауцер. Надо везти в верериарку и уточнять.
Моя сестра часто говорит что хочет кокер спаниеля рыжего окраса,но пока не решается. Говорит не сможет и работать и за собакой следить.
gerany 31-08-2014-05:37 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Вроде коккер, только сильно обскубанный. Лето! Эта порода обрастает и надо вычесывать часто, боковые пряди особенно, уши уметь чистить - слабое место. Костюмчики надо, шерсть густая. Бросать одну дома - у нас "дочка" выла, пока не придёшь, всё с вешалки срывала, психовала, короче.
gedelena 31-08-2014-22:14 удалить
хорошенькая...дай Бог....
а вы...скажу еще раз...умница. спасли собачью душу. а на породных форумах тишина?
Рельгона 31-08-2014-22:16 удалить
Ответ на комментарий gerany # Нет, не кокер , у кркеров усов и бороды нет, а у этого есть.

На моего найденыша кажется добрые ручки нашлись,скорее всего отдам, потому что читаю все и везде о пропаже собак,но ничего нет про моего, наверное не ищут. А еще кажется у него хозяин мужчина был,потому что когда мой пришел домой она к нему очень ластилась и сразу приняла,хотя со мной одной два дня была. Вообще собака классная, очень-очень умная и послушная, ничего не трогает, и слушается сразу. Я бы себе ее оставила, если бы у меня не было своей собаки, а двух я не могу содержать,т.к. живу на съемной квартире. Вот так.)))
Рельгона 31-08-2014-22:20 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Я безумно люблю собак,поэтому пройти не могу , душа не успокоится потом. Смотрела много объявлений везде , до пол ночи читала и в контакте и на авито, и в других сайтах. Тишина. Наверное у нее хозяин был мужчина,т.к. моего мужчину приняла и сразу ласкаться стала. А мужчины безалаберные,вряд ли искать будет,так мой сказал. Он по себе судит,говорит что он бы наверное не стал. Вот такие дела.
Рельгона 31-08-2014-22:22 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Она вообще классная собака, умная послушная, команды некоторые знает, короче оставила бы себе,но собака уже есть, а двух на съемной квартире я не потяну.
gedelena 31-08-2014-22:23 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # ну не знаю...мой муж с ума сходил когда кавказец в самоволку ушел...
Рельгона 31-08-2014-22:27 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Конечно все люди разные, но кто его знает, может ее кому-то отдали на время пока в отпуск уехали,а она убежала... или еще какие-то обстоятельства, не знаем ведь.
Да забыла сказать, поменяйте название в цитате, я поняла что это наверное не кокер, а шнауцер. Бороды у кокеров нет, специально сидела смотрела породы.
gedelena 31-08-2014-23:10 удалить
да всегда в таких случаях думаешь...*эх был бы у меня дом...*
если нашлись люди желающие взять собаку отдавайте...только предупредите что если найдется хозяин...придется отдать...если он конечно захочет этого. а у вас не чувства что собаку просто оставили на улице?
поставлю красотку на форум кавказов...и заодно спрошу сколько времени спустя после подачи объявления о находке...можно пристраивать песу.
вконтакте тоже поставила...
Рельгона 31-08-2014-23:45 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Я тоже везде поставила тоже объявления.
Возможно и оставили на улице в надежде что ее подберут кто-нибудь.
Спасибо что тоже помогаете!!!!!!!!!!!!!!!
gedelena 11-09-2014-12:22 удалить
как дела с найденышем?
Рельгона 11-09-2014-17:38 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Добрый день! Хозяин конечно же не нашелся (думаю его просто выбросили, но утверждать сложно). Я нашла ему другого хозяина , отдала в семью с детьми. Люди не с улицы , а знакомые, хотели собаку. Пока все хорошо, они его к ветеринару водили, сказали что это не чистокровный ,а смесь кокера с терьером, и у нее были щенки раньше. Но собачка не старая не больше 2-х лет . Буду периодически интересоваться , но люди хорошие. Так что пока у меня нет повода для беспокойства.)))))
gedelena 11-09-2014-18:49 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # только чтобы песа вела себя в новом доме прилично...будь умницей девочка...будь счастлива!!!
Рельгона 11-09-2014-19:39 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Думаю будет вести себя хорошо, потому что собака умная ,это я за время общения с ней поняла и машину знает, с удовольствием прыгает в нее и ездит. Так что все будет нормально!!!!!!! :)
Рельгона 11-09-2014-19:42 удалить
Ответ на комментарий gedelena # Спасибо что интересуетесь! Я сама такая же,не могу пройти мимо! :)
gedelena 11-09-2014-19:44 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # вы просто молодец. побольше бы таких людей.
Рельгона 12-09-2014-01:08 удалить
Ответ на комментарий gedelena # *
[300x144]
Matrioshka 09-10-2014-21:55 удалить
Доброго вечера!! Повезло собачке, встретились хорошие люди... Спасибо за доброту!!
Рельгона 10-10-2014-03:45 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka # Привет! Да, надо помогать, как же без этого. )))
как хорошо- все решилось,а мне пришлось забрать приблуду кошку с дачи.прибилась с пузом летом,когда окатилась,котятки погибли.ну у нее лето еще было,так что домой в сентябре забрала снова с пузом.с псом она вроде поладила,а с кошкой-не сошлись.благо место есть где держать.неделю назад она окатилась за шкафом,еще и не знаю сколько.но наверно много))буду скоро тоже котяток раздавать)))
Рельгона 16-10-2014-15:20 удалить
Каждый раз убеждаюсь, есть добрые люди их не мало, которые не пройдут мимо и не оставят в беде! Вы молодец! Я восхищаюсь такими людьми! Только кошку стерилизуйте, так будет меньше проблем в будущем с ее загулами и раздачей котят.
Моя мама своим таблетки дает,но мне не кажется что это лучше,чем стерилизация.
Пост не делали про неё и про дачу? Как назвали?

Моего найденыша хозяева назвали Дэзи. По-моему красиво. :)))
Ответ на комментарий Рельгона # Рельгона, вечер добрый!пост про кошку не делала,назвала Рысью,потому как похож взгляд,окантовка вокруг глаз,котят на рынке в добрые руки раздаст брат,он мне и в прошлый раз помогал.кошка неплохая ,может мои попривыкнут к ней,заживем вместе,а в больничку сходим,что посоветуют.стерильные и кастрированные ведь долго не живут,моя старшая кошка-ей в декабре будет 19,но на бабульку совсем не похожа,шустренькая,только вот зубы потеряла-ест мяконькое


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Найдена собака! Порода похожа на шнауцера или кокер-спаниеля. Точно не знаю | Рельгона - Дневник Рэльгона | Лента друзей Рельгона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»