• Авторизация


Художник Евгений Карлович. Зимние пейзажи 16-08-2014 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Художник Евгений Карлович пишет пейзажи, и как пишет!.. Впереди у нас зима и мне захотелось насладиться его зимними пейзажами. Они очень красивы. Смотришь на это великолепие и уже не боишься первых заморозков…

Первые заморозки - очень красиво:
Листья в серебряной лунной пыли,
Деревья застыли как-будто игриво,
Прервав превращенье в картину зимы.

[700x444]

Сказка безмолвная вдруг оживает:
Падает лист изумрудно-зеленый.
С бабьего лета огня не набравшей,
Осень прощается с листьев короной.

[700x495]

В верхушках деревьев зима копошится,
Срывая с несчастных последний покров,
А осень пушистою рыжей лисицей
Несется, минуя октябрьский склон.

[700x466]

В мелодии осени столько мотивов:
От горечи ливня до сладости роз,
Но каждая нота безумно красива,
А мы ожидаем все зимних угроз.

[700x555]

[700x420]

[700x505]

[502x700]

[700x533]

[700x471]

[700x539]

[700x489]

[518x700]

[700x533]

[700x451]

[699x458]

[700x464]

[700x393]

[700x385]

[700x461]

[700x461]

[689x480]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Как хорошо в жару такую Увидеть зимние пейзажи Чрез дымку нежно-голубую... Прохладней стало в доме даже)) С благодарностью )).
Рельгона 16-08-2014-18:50 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Киселева_77 # Стихотворение в точку! Красивое! Я люблю зимние картины,что -то в них меня притягивает! :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Художник Евгений Карлович. Зимние пейзажи | Рельгона - Дневник Рэльгона | Лента друзей Рельгона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»