Ответ на комментарий Битва_желаний #
Это верно, после работы приятно расслабиться и посидеть ничего не делая...))))))))) Фильм посмотреть... я сейчас в раздумьях - хочу новый телевизор купить или телефон...не знаю что выбрать :)
Ответ на комментарий Рельгона #
да,я люблю собак.у меня дворняга Рэй(покупали лет 16 назад спаниеля,а оказалось такое чудо) и кошка 19 лет -Леди.А завтра наверно с дачи привезу еще кошку-за лето приблудилась ко мне,а уже завтра заморозки обещают до -3,жалко беднягу.сгинет,а взрослую никто не возьмет,кто-то выкинул котейку
Ответ на комментарий НАДЕЖДАСИБИРЬ #
Ой как много у Вас живности! Здорово! :))) А у меня только один песик. Правда у родителей много животных, две собаки подобранные с улицы щенками и своя ,которую брали себе.Всего три получается. И кошки аж 4 штуки,хорошо что дом часный. А недавно я собаку потеряшку привела себе, ищу хозяина ее. кто им еще поможет бедным,только люди неравнодушные.)))
Ответ на комментарий Л_А_Б #
Я не думаю о том кому нужны или не нужны, просто живу своей жизнью и делаю так как считаю нужным. Главное, чтобы красиво было! :)