• Авторизация


Про жизнь... Вечером 14-08-2014 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x395]


Вечерние посиделки в домашней обстановке. После ужина отдыхаем. Смотрим телевизор... :)

[360x11]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
НЕЛЛИЧКА И ТЕБЕ ДОБРОГО ВЕЧЕРА ,
ФОТО КЛАССНОЕ!
http://otkritka.my-clubs.ru/p/224070.html
Рельгона 15-08-2014-16:17 удалить
Ответ на комментарий кравцова_зина # Спасибо, Зиночка! :)
[500x500]
Рельгона 18-08-2014-13:26 удалить
Ответ на комментарий Битва_желаний # Это верно, после работы приятно расслабиться и посидеть ничего не делая...))))))))) Фильм посмотреть... я сейчас в раздумьях - хочу новый телевизор купить или телефон...не знаю что выбрать :)
Ответ на комментарий Рельгона # Я бы ТВ купила :) Хотя я его не смотрю, но подключала бы ноут, чтоб фильмы на большом экране в комнате смотреть :))
Рельгона 20-08-2014-17:16 удалить
Ответ на комментарий Битва_желаний # Наверное, так и сделаю :)
Matrioshka 23-08-2014-16:26 удалить
Зашла пожелать всего доброго!!
Рельгона 23-08-2014-16:38 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka # И Вам всего доброго! :))) Я всегда рада гостям!!!!!!!! Как настроение?
Matrioshka 24-08-2014-08:57 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Рельгона,
Спасибо, живем, работаем...
Рельгона 24-08-2014-20:48 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka # *
0_2ed4b_d18b93cc_S (140x150, 14Kb)
Рельгона 26-08-2014-01:12 удалить
Ответ на комментарий Монте_Карло # Мне очень приятно! Благодарю!!!!!!!! :)
Рельгона 30-08-2014-17:30 удалить
Ответ на комментарий НАДЕЖДАСИБИРЬ # СПАСИБО!!!!! Мне очень приятно! :)))
А у Вас есть животные?
Ответ на комментарий Рельгона # да,я люблю собак.у меня дворняга Рэй(покупали лет 16 назад спаниеля,а оказалось такое чудо) и кошка 19 лет -Леди.А завтра наверно с дачи привезу еще кошку-за лето приблудилась ко мне,а уже завтра заморозки обещают до -3,жалко беднягу.сгинет,а взрослую никто не возьмет,кто-то выкинул котейку
Рельгона 31-08-2014-03:11 удалить
Ответ на комментарий НАДЕЖДАСИБИРЬ # Ой как много у Вас живности! Здорово! :))) А у меня только один песик. Правда у родителей много животных, две собаки подобранные с улицы щенками и своя ,которую брали себе.Всего три получается. И кошки аж 4 штуки,хорошо что дом часный. А недавно я собаку потеряшку привела себе, ищу хозяина ее. кто им еще поможет бедным,только люди неравнодушные.)))
Рельгона 01-11-2014-00:47 удалить
Ответ на комментарий Л_А_Б # Спасибо!!!
Л_А_Б 01-11-2014-00:51 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # [показать]
Родителям спасибо! И тебе конечно....
Рельгона 01-11-2014-00:54 удалить
Ответ на комментарий Л_А_Б # Ну-у, родители только родили, а все остальное я содержу в приличном виде сама! :)
Л_А_Б 01-11-2014-01:05 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Умничка.... Ведь и тебе спасибо сказал!!!! В приличном виде....это самоуважение.... Кому нужны неряхи!
Рельгона 01-11-2014-01:11 удалить
Ответ на комментарий Л_А_Б # Я не думаю о том кому нужны или не нужны, просто живу своей жизнью и делаю так как считаю нужным. Главное, чтобы красиво было! :)
Л_А_Б 01-11-2014-01:12 удалить
Ответ на комментарий Рельгона #


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про жизнь... Вечером | Рельгона - Дневник Рэльгона | Лента друзей Рельгона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»