• Авторизация


Цветы из органзы 01-08-2014 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nikusha2007 Оригинальное сообщение

Сделать цветы из органзы совсем несложно. Достаточно иметь ножницы и свечку. Творите с удовольствием! 

 

[показать]

Для украшения серединок цветов можно использовать бисер и стразы.

[показать]

Используя шаблон, в данном случае, это стакан, нарисовать на ткани кружки.

[показать]

Вырезать.

[показать]

Аккуратно опалить над свечкой

[показать]

Пришить бисер.

[показать]

Найдено в интернете 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ОЧЕНЬ воздушные , красивые , спасибо, этот вам девочки в подарок [700x525]
Рельгона 02-08-2014-20:15 удалить
Ответ на комментарий кравцова_зина # Спасибо! Красивые цветы! :) Это заколки?
Ответ на комментарий Рельгона # Нет эти цветочки для сердечек, извините , как вас зовут? я люблю обращаться по имени http://www.beesona.ru/id6963/playcast/2401/
Рельгона 02-08-2014-21:02 удалить
Ответ на комментарий кравцова_зина # Меня зовут Нелли! Открыточка чудная! Спасибо! :))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветы из органзы | Рельгона - Дневник Рэльгона | Лента друзей Рельгона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»