• Авторизация


Фуксия. Нарядное разноцветное чудо. 01-08-2014 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

О, как же мне нравится это нарядное разноцветное чудо!!
Фуксия пришла к нам из Центральной и Южной Америки и стала любимым цветком . В природе это вечнозеленый кустарник. А фуксия гибридная используется как комнатное растение.
F. hybrida насчитывает сотни форм цветов и разных ярких расцветок.
Любуемся!

[700x466]




[700x525]

[700x464]

[700x525]

[700x525]

[700x729]

[700x507]

[700x575]

[700x508]

[700x510]

[700x466]

[700x466]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Рельгона 01-08-2014-21:22 удалить
Ответ на комментарий кравцова_зина # Это что за сайт?
Ответ на комментарий кравцова_зина # ЗАХОДИТЕ , ( откройте мою открытку) и сами выбирайте любую в избранное её , а потом посылаете кому - нибудь ! поцелуй!
Рельгона 01-08-2014-21:30 удалить
Ответ на комментарий кравцова_зина # Спасибо! Буду знать! :)))
Эолинда 31-03-2015-18:25 удалить
Прекрасно растут на самом злом солнце при условии обильного полива. Я выставляю на балкон уже в мае, на самые солнечные места. Правда, надо учитывать, что Москва - не южный регион, но все-таки теперь лето у нас может быть и очень жаркое. Все равно, прекрасно цветут все лето до самых последних дней осени. Зимой мои фуксии отдыхают в прохладных местах, почему-то предпочитая сбрасывать листья, а потом, в начале февраля начинают заново облитвятся. Сейчас, например, уже есть хорошие крепкие ветки, абравшие огромное число бутонов, некоторые уже цветут. Чтобы были летом гуще и цветов было больше, цвести сейчас почти не позволяю (выщипываю цветы).
Рельгона 01-04-2015-03:44 удалить
Ответ на комментарий Эолинда # Фуксии очень красивые, но я пока не завела себе их. И так много цветов разных и ставить некуда. А вообще люблю бальзамины и суккуленты. И еще перчики декоративные.
Эолинда 02-04-2015-03:43 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Бальзамины - невероятно хороши! Всегда развожу на балконе (зимой отдаю, ставить некуда). Суккуленты тоже прелесть! Декоративный перчик у меня себя плохо чувствует - перенаселение, и тут же заводится клещик! А опрыскивать в доме трудновато, хоть и застилаю поверхности для этого газетой. Кстати, есть такое удобрение - ЦИРКОН - в капсулах - специально для опрыскивания, продается чаще всего в больших магазинах - отлично действует на рост и цветение.
У меня много олеандров - белые, розовые, красные - тоже тяжко зимуют из-за нехватки света.
Эолинда 02-04-2015-03:46 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Самая любимая (сейчас у меня ее нет, погибла) - толстенькая, белая пышная юбка и красный верх. Осталась как на картинке красно-фиолетовая и красный низ с белым верхом - стройная худышка, красавица.
Рельгона 02-04-2015-23:52 удалить
Ответ на комментарий Эолинда # Ты знаешь я в ванну ставлю и там опрыскиваю, а по другому не получается, выношу партиями и опрыскиваю побольше, оставляю на несколько часов мою подоконник и обратно ставлю, и так пока все не опрыскаю. Но сейчас вроде не разводится, потому что все что были сильно в клещах я обрезала так, что только ствол остался (это я про перцы и бальзамины), а сейчас перчики распушились немного, я радуюсь хожу глядя на красоту, но знаю что многие перцы не любят и не впечатляются, но я их обожаю. Вот глянь какая прелесть! Это Филиус Блу.
[700x393]
Рельгона 02-04-2015-23:59 удалить
Ответ на комментарий Эолинда # Такая мне тоже очень нравится, она шикарная! А почему погибла?
Эолинда 03-04-2015-04:21 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Отлично! К ому же он такой огромный - у меня всегда были маленькие и я их потом отдавала. Наверное, недоращивала. Я тоже мою все в ванной, а удобрением опрыскиваю прямо там, где стоят, только поверхности прикрываю газетами.
А что, у тебя ведь есть собака - я правильно поняла? Овчар?
Рельгона 03-04-2015-05:48 удалить
Ответ на комментарий Эолинда # Ну какой там овчар :)!!! Рэль - той-терьер весит 2.700кг. По размеру меньше кошек некоторых. Вот он.
[393x700]
Рельгона 03-04-2015-05:54 удалить
Ответ на комментарий Эолинда # Наверное недоращивала, а они у тебя цвели? Плоды были? Ты делаешь фотки своих цветов? может в дневнике похвастаешься?
У меня много сортов и сейчас силу набирают и цвести начинают.
Эолинда 03-04-2015-16:12 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Очень хорошенький, крохотный, веселенький! Да будет счастлив и здоров со всеми, кто его любит! Л.
Рельгона 03-04-2015-21:43 удалить
Ответ на комментарий Эолинда # Спасибо тебе за добрые пожелания моему малышу!!!
Эолинда 03-04-2015-22:45 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Дорогая Рельгона! Живите счастливо, бодро и красиво! Л.
Эолинда 04-04-2015-03:34 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # А он гавчучий?
Рельгона 04-04-2015-05:51 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Нет, только когда кто-то приходит или когда я ухожу он может немного полаять, а потом спать ложится. Не проблемная собака ни капельки. Я ж его под себя воспитала, к тому же мы с ним похожи по характеру, земные знаки зодиака. Читала про это, а когда вспомнила его день рождения удивилась совпадению.
Рельгона 04-04-2015-05:53 удалить
Ответ на комментарий Рельгона #


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фуксия. Нарядное разноцветное чудо. | Рельгона - Дневник Рэльгона | Лента друзей Рельгона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»