• Авторизация


Про жизнь... Прогулка по ВДНХ 22-07-2014 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Выходной день. Солнышко. Пошли гулять на ВДНХ.

Фото1586 (700x525, 344Kb)

50688697_0002 (500x90, 5Kb)
Народу много, как всегда... и много велосипедистов, которых я очень опасаюсь из-за собачки. Мне все время кажется, что они совершенно не смотрят куда едут, так как проезжают очень близко. И мало ли что...вдруг заденут своим колесом животное. Поэтому мы пошли туда,где мало народу и много зелени. :)))

Фото1600 (700x525, 456Kb)

50688697_0002 (500x90, 5Kb)

Фото1591-1 (538x700, 348Kb)

50688697_0002 (500x90, 5Kb)

Фото1596 (700x525, 580Kb)

50688697_0002 (500x90, 5Kb)

Фото1597 (700x525, 439Kb)

50688697_0002 (500x90, 5Kb)

После прогулки захотелось чего-нибудь вкусненького,поэтому по дороге домой купила мороженое,а дома ждала целая банка с малиной,которую на днях мне передали поездом из деревни. Вот такая аппетитная вкусняшка получилась! :)

Фото0445 (700x525, 280Kb)



Ну как же без Рэля!!! Пока я отвернулась...

Фото0468 (700x525, 296Kb)



Малину я ему даю есть, а мороженое только в редких случаях. Этот случай первый, когда разрешила попробовать капельку. )))

Фото0461 (525x700, 219Kb)

Фото0475 (525x700, 237Kb)


50688697_0002 (500x90, 5Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Yail 23-07-2014-17:04 удалить
Рельгона, ой!!!
Вот такая аппетитная вкусняшка получилась! :)
Обнимаю!
Рельгона 23-07-2014-17:34 удалить
Ответ на комментарий Yail # Это верно! :) Уже несколько дней малину едим,но теперь уже со взбитыми сливками! :))))
А ты чем занимаешься? Как выходные прошли?
Yail 23-07-2014-17:40 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # У меня частная школа модного дизайна.
Обучаем молодых женщин рисовать модели одежд, потом кроить и шить!
Интересно, мода очень креативна!
Рельгона 23-07-2014-18:54 удалить
Ответ на комментарий Yail # Прекрасно! Творческая профессия это здорово! :))) Особенно такая полезная! Я люблю красивую одежду! В твоем дневнике есть твои модели?
Yail 23-07-2014-19:27 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Нет. Не знаю почему...
Рельгона 23-07-2014-20:07 удалить
Ответ на комментарий Yail # Значит надо восполнить пробел! :)))) Хотелось бы посмотреть...
Agnishanti 25-07-2014-04:59 удалить
Милая собачка с тарелкой малины :)
gerany 25-07-2014-11:40 удалить
Какой пёсик красивый - рыжий на зелени! Малина, хоть и еда не для собачек, но они с человеком живут, постепенно очеловечиваются. У моей родни собачка ложится на постель и голову на подушку непременно укладывает, копирует хозяйку.
Рельгона 25-07-2014-20:09 удалить
Ответ на комментарий Agnishanti # Хрумкает за обе щеки.))))))) Бывает сладкая малина,а бывает кисленькая. Он сладкую больше ест,а кислую не очень. Также как и другие фрукты.)))
Рельгона 25-07-2014-20:20 удалить
Ответ на комментарий gerany # Да, на солнце он вообще огненным смотрится. Мы сейчас часто гуляем, сегодня на рынок за овощами для борща с ним ходили. Отношусь к нему почти как к человеку, ведь животные все прекрасно понимают,особенно если живут человеком. Им нравится когда с ими говорят,особенно собаки , с кошками не так интересно и они себе на уме, мне это не нравится. Мама,когда я к ним приезжаю, говорит мне что часто ловит себя на том, что с Рэлем говорит как с человеком. ))))
gerany 26-07-2014-10:45 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Так собаки всё понимают, если еще долго живут рядом. Вот, та, у родственников, она ко всем утром заглядывает, проверяет встают ли - и всё по времени. А в выходные и хвостом не пошевелит. Всё понимает.
Рельгона 26-07-2014-15:54 удалить
Ответ на комментарий gerany # Все верно. ))) Что у них за порода?

У Вас нет животных?
gerany 27-07-2014-10:17 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Порода - просто "лисичка", дворняжка, как Каштанка известная. Сами уже не держим, муж категорически против, а у меня уже и перегорело желание. Если только какой случай, а специально заводить не будем.
Рельгона 27-07-2014-19:07 удалить
Ответ на комментарий gerany # Как раз недавно прогуливалась с собачкой и встретила женщину,которая рассказала,что тоже завела собаку случайно. В мороз увидела на улице замерзающего подросшего щенка и не смогла пройти,забрала домой. Девять лет у них прожил. Чего только в жизни не бывает.
Как там у Вас, жарко?
gerany 28-07-2014-11:15 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # У нас погода меняется неожиданно. Утром дождь, потом солнце и т.п. Сейчас жарко и душно 30 градусов. В июле так всегда, может и август захватить.
Рельгона 28-07-2014-17:03 удалить
Ответ на комментарий gerany # А у нас ни капли дождя и солнце печет. Все сохнет- трава вообще уж желтая. Жалко растения. Свои выхожу на балкон опрыскиваю 2 раза в день.
gerany 29-07-2014-05:53 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Хуже нет такой засушливости. Нужен ветер, который и принесет дождь.
Рельгона 29-07-2014-23:22 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Это верно.))
Зелень в любом случае хорошо, велосипедисты или нет :)) Вкусняшка действительно чудесная, неделю назад была в деревне, малину почти каждый день ела :)
Рельгона 18-08-2014-13:23 удалить
Ответ на комментарий Битва_желаний # Когда бываю в деревне летом постоянно объедаюсь всякими ягодами,фруктами и овощами, и что особенно приятно - идешь в сад и рвешь ягоды прямо с куста , овощи с грядки и они так пахнут по-настоящему, не то что магазинные! :)))
Ответ на комментарий Рельгона # Полностью согласна :))
Рельгона 20-08-2014-17:16 удалить
Ответ на комментарий Битва_желаний # Как я люблю лето! :)))
Хорошего тебе дня!
Ответ на комментарий Рельгона # Спасибо :) И тебе ;)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про жизнь... Прогулка по ВДНХ | Рельгона - Дневник Рэльгона | Лента друзей Рельгона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»