Выходной день. Солнышко. Пошли гулять на ВДНХ.


Народу много, как всегда... и много велосипедистов, которых я очень опасаюсь из-за собачки. Мне все время кажется, что они совершенно не смотрят куда едут, так как проезжают очень близко. И мало ли что...вдруг заденут своим колесом животное. Поэтому мы пошли туда,где мало народу и много зелени. :)))


После прогулки захотелось чего-нибудь вкусненького,поэтому по дороге домой купила мороженое,а дома ждала целая банка с малиной,которую на днях мне передали поездом из деревни. Вот такая аппетитная вкусняшка получилась! :)

Ну как же без Рэля!!! Пока я отвернулась...

Малину я ему даю есть, а мороженое только в редких случаях. Этот случай первый, когда разрешила попробовать капельку. )))


