Это цитата сообщения
Алла_Доманская Оригинальное сообщениеМои творения!Вот наконец решилась выставить плоды своего творчества - БИЖУТЕРИЮ. Всё как-то руки не доходили собрать все комплекты и отфотографировать. Да это, в общем, совсем не всё - часть подарила родственникам и подругам, часть продала... Так сказать, это мой маленький женский бизнес, приносит удовольствие от творчества и финансы. Один такой комплектик стоит 150 грн.(с вариациями), делаю я его из керамопластика, рисую акриловыми красками, украшаю блёстками и бисером для ногтей, покрываю всё это дело акриловым лаком. Носится прекрасно, лёгкий. Рисую в любой цветовой гамме, поэтому к каждому наряду у меня всегда есть, что надеть в дополнение. А так же при определённом заказе рисую на бижутерии орнамент ткани костюма, с которым этот комплект предпологает носиться.
[700x634]
[700x634]
[700x634]
[700x634]
[700x634]
[700x634]
[700x634]