Так я называю мыло с углём, хотя не совсем оно чёрное, скорее, серое, но вода после него чёрная) Очень подходит для проблемной кожи - уголь дензифицирует её, сужает поры (есть даже специальные очистительные маски с углём), и ощущения очень приятные после умывания.
Но эту партию я специально сварила по заказу - для Мужчины! Есть у меня один клиент, которые обожает именно это чёрное мыло, постоянно его покупает и друзьям дарит) Давно просил сделать (а то старые запасы уже все выгреб) и вот только сейчас у меня дошли руки) Скоро и нам мылов наварю, а то уже дома всё заканчивается)))
В этот раз добавила ароматизатор "табак", масло абрикосовых косточек, оливковое и вит.Е: